Вопросы, ответы, советы, предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопросы, ответы, советы, предложения » Новый форум » Обсуждение программы FL Studio


Обсуждение программы FL Studio

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие плюсы и минусы вы нашли в программе FL STUDIO опубликованной на нашем сайте?

0

2

Привет! Скачал на сайте Sarmusic программу FL Studio, но она вся на инглишь :dontknow:  кто подскажет, где можно скачать русскую инструкцию или русификатор

0

3

На том же сайте http://sarmusic-persona.narod.ru/index.html , откуда ты и качал программу, там рядом ссылка на полный русский учебник :rofl:

0

4

Странно, когда качал, была только ссылка на программу и всё :tired:

0

5

Ну это же Sarmusic :rofl:  там что либо предсказать трудно, все мгновенно появляется :rofl:

0

6

А что ты можешь о самой проге сказать? :blush:

0

7

Прога супер, только желательно использовать Windows XP со вторым сервис паком, а лучше с третьем. В первом наблюдаются тормоза небольшие :mybb:

0

8

У меня третий стоит, я уже немного пробовал с ней работать методом тыка так сказать и файлы уже экспортировал в MIDI и МР3 все отлично! :rolleyes:

0

9

Ну как мне сказали, русификаторов на эту программу нет, так что я по книжки придется тренироваться

0

10

Жалко конечно, но я уже поставил книгу качать, там и еще какой то файл относящийся к этой проге есть

0

11

Если тот, который мало весит, так это просто краткое описание, он тебе не поможет, качай сразу книгу, там полностью все есть по этой проге :cool:

0

12

Понятно, спасибо тебе за подсказку :blush:

0

13

:jumping:

0

14

ОК! Дерзай, будут результаты пиши сюда :rolleyes:

0

15

Привет! А для начинающих музыкантов эта программа по силам и можно ли в этой программе делать караоке? :shine:

0

16

Караоке делать можно, но только без текста, ведь что такое караоке? Караоке - это обычный MIDI файл в который с помощью специальных програмулин добавляется текст и все. Что же касается начинающих, смотря как варит голова :rofl:  некекоторые начинающие пользователи схватывают новый материал лучше чем профи. Плоховато конечно, что программа не русифицирована, но я думаю с помощью книги по работе с ней все получится

0


Вы здесь » Вопросы, ответы, советы, предложения » Новый форум » Обсуждение программы FL Studio


Создать форум. Создать магазин